Кейсы про обслуживания зданий и объектов

Технический аудит частного дома
03.03.2024
Технический аудит частного дома
Технический аудит частного дома в Ногинском районе. Узнайте, как мы решали проблемы с напольным покрытием и тепловым обеспечением гостевого дома, и как это помогло владельцу справиться с вызовами обслуживания жилого пространства
Проведение пусконаладочных работ автоматической системы пожаротушения: наш кейс
24.07.2023
Проведение пусконаладочных работ автоматической системы пожаротушения: наш кейс
В нашу компанию поступил запрос на проведение пусконаладочных работ системы АСПТ (автоматическая система пожаротушения)...
Кейс: как мы автоматизировали котельную в частном доме
20.07.2023
Кейс: как мы автоматизировали котельную в частном доме
На частном жилом доме площадью 120 м2, расположенном в Щелковском районе, собственник поручил продумать систему отопления.
Кейс: автоматизация насосной станции пожарного водопровода
Кейс: автоматизация насосной станции пожарного водопровода
На складском предприятии, расположенном в г. Хотьково, были проведены работы по автоматизации насосной станции пожарного водопровода.
Кейс: ремонт офиса финансовой компании
Кейс: ремонт офиса финансовой компании
Большой интерес для нас представляет работа с корпоративными структурами, именно потому, что даже при незначительном ремонте исключается возможность выйти за строгие рамки технического задания.
Кейс: подготовка системы внутреннего электроснабжения цеха сборочной линии
29.07.2022
Кейс: подготовка системы внутреннего электроснабжения цеха сборочной линии
Компания Came обратилась к нам с просьбой о подготовке системы внутреннего электроснабжения цеха сборочной линии.