Комплексное техническое обслуживание кафе и ресторанов от компании Admaer

Комплексное абонентское техобслуживание кафе и ресторанов

Технические проблемы при работе инженерных систем в заведениях общественного питания очень быстро приводят к простою в работе и потере клиентов. Если выходит из строя система электроснабжения, значит, в обеденном зале будет темно и неуютно. Если нарушится работа системы вентиляции и кондиционирования, в помещении установится некомфортная температура, вдобавок появятся посторонние запахи.

Мы поможем оградить бизнес от возникновения подобных внештатных ситуаций: предлагаем вам услугу комплексного технического обслуживания кафе и ресторанов на абонентской основе.

Что входит в услугу

Наши специалисты на постоянной основе проводят следующие работы:

• систематический визуальный осмотр инженерных систем и оборудования. При обнаружении неисправностей – их устранение;
  • мелкий ремонт оборудования, а именно, поддержание его эстетичного внешнего вида и работоспособности, в том числе очистка жироуловителей, ремонт или замена дверных ручек, водопроводных кранов и т. д.
  • подготовку к эксплуатации систем отопления при смене сезонов;
  • разборку, текущий ремонт и замену узлов и деталей инженерных систем – в частности, систем кондиционирования и вентиляции.

Кроме того, мы выполняем профилактические работы для проверки инженерных систем без их отключения, а в сложных ситуациях – аварийный ремонт.

Ремонт водопровода
Заинтересовались?
Оставьте свои данные, и наш менеджер свяжется с вами в течение дня для уточнения деталей
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!
Этапы сотрудничества с нами
Звонок/Заявка
Расчет стоимости услуг
Подписание договора и старт работ

Периодичность обслуживания инженерных систем в кафе и ресторанах

Сервисное обслуживание ресторанов и кафе требует строгого соблюдения периодичности:

Инженерная система

Осмотр

Техобслуживание

Водоснабжение, водоотведение, отопление

Не реже 1 раза в год

Узел учета тепловой энергии

Не реже 1 раза в год

Электросети (в т. ч. отслеживание нагрузки и контроль за состоянием электрощитов, проводки и пр.)

2 раза в месяц

1 раз в 6 месяцев

Системы вентиляции и кондиционирования (в т. ч. пополнение фреона, замена фильтров, очистка воздуховодов и пр.)

1 раз в 3 месяца

Система автоматической пожарной сигнализации, пожаротушения и противодымной защиты

Система видеонаблюдения

1 раз в 3 месяца

Что мы предлагаем

Мы предлагаем техническое обслуживание данных инженерных систем на абонентской основе. Предприятие ежемесячно платит фиксированную, установленную договором сумму. Наши специалисты в соответствии с обозначенной в контракте периодичностью выполняют все работы по осмотру, оценке состояния и устранению выявленных неисправностей.

Кроме того, мы можем предложить техническое консультирование при работе с государственными службами: ГосПожНадзором, теплосетью, электросетью, водоканалом и т. д. Мы поможем ответить на все замечания и запросы контролирующих органов, а также урегулировать проблемы, согласовав решение с госслужбами.

Схема работы

Необходимая работа проводится всего в 4 действия:

1. Обращение заказчика в круглосуточно работающий диспетчерский пункт Admaer.
  2. Анализ заявки инженером, который привлекает к решению задачи нужного специалиста.
  3. Приезд специалиста Admaer в согласованное с заказчиком время по адресу и устранение неисправности. В случае необходимости с ним приедет инженер.
  4. Оформление и подписание заказчиком и специалистом сервисного акта об устранении неисправности.

Стоимость технического обслуживания кафе или ресторана

Нет двух одинаковых заведений общественного питания: они в любом случае отличаются площадью помещения, количеством смонтированных инженерных систем и их техническим состоянием. Только с учетом всех этих параметров можно грамотно составить план и график технического обслуживания. Поэтому расчет стоимости производится индивидуально под каждое кафе или ресторан.

Мы располагаем всем необходимым для того, чтобы качественно выполнить данные работы: обширным опытом, требующимся оборудованием и штатом специалистов. Если вам необходима консультация, заполните форму на странице или звоните по телефону 8 (800) 550-94-42.